Участники мероприятия узнают, как открыть свой первый интернет-магазин и продавать через Instagram.
12 сентября 2019 года с 10:00 до 14:00 в Учебно-научной библиотеке им. В. А. Журавлева (ул. Ломоносова, 4Б, 1 этаж) пройдет семинар «Продажи в интернете». Организатор – агентство маркетинга и рекламы Lidkom.ru*. Участие в семинаре бесплатное.
В наше время интернет-покупки настолько популярны, что без них невозможно представить современную жизнь. Все больше и больше людей создают свои небольшие магазины в «Инстаграме» с одеждой, косметикой, гастрономическими, хендмейд и другими товарами. На семинаре «Продажи в интернете» мы расскажем, как перейти на уровень выше и как совершать продажи через «Инстаграм» более удобно, как создать свой полноценный интернет-магазин с витриной без навыков разработчика.
На бесплатном семинаре вы узнаете:
Для чего нужен интернет-магазин для инста-предпринимателей; Как товары из Instagram быстро перенести в интернет-магазин Битрикс24; Какие есть эффективные способы для продвижения в Instagram; Про выбор платформы для создания интернет-магазина: «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «Битрикс24 CRM*»; Про финансовую оценку разработки и содержания интернет-магазина; Как пошагово подключить систему для приема оплат с кредитных карт в соответствии с ФЗ.54 («Яндекс.Касса», «АТОЛ Онлайн», ОФД); Как просто интегрировать интернет-магазин с важными сервисами (IP*-телефония, смс-сообщения, e-mail*-сообщения).
Кому будет интересен семинар?
Для тех, у кого пока нет сайта, демонстрирующего продукт, но есть понимание важности онлайн-рекламы. Для тех, у кого есть магазин в «Инстаграм» и стоит задача принимать онлайн оплаты. Для тех, кто только планирует продавать товары в интернете и не готов вкладывать большие средства в разработку сложных сайтов. Для тех, кто хочет запустить сразу несколько направлений торговли и выбрать самое эффективное. Для тех, кто устал вкладывать в рекламу и хочет научиться управлять рекламными кампаниями эффективно. Для тех, кто планирует масштабировать компанию и не потерять контроль над задачами и процессами.
Регистрируйтесь сейчас: lidkom.ru10:00 – 10:30 Регистрация
10:30 – 10:40 Приветственное слово
10:40 - 11:20 Ирина Кутлыбаева (создатель агентства KUTLYBAEVA.RU*) – «Инстаграм-магазин на Битрикс24 в пару кликов»
11:20 – 12:00 Артём Григорьев ( директор LIDKOM.RU) – «Как создать свой интернет-магазин, не имея навыков разработчика»
12:00 – 12:30 – Кофе-брейк
12:30 – 13:10 – Иван Осотов (основатель LIDKOM.RU) – «Как организовать систему продаж в интернете законно и дешево»
13:10 – 13:20 – Лотерея для присутствующих
Победитель бесплатно получит настроенный интернет-магазин, наполненный товарами до 10 шт. с интеграцией instagram.com и другими важными для работы сервисами.
13:20 – 14:00 – Время для общения со спикерами
Почему стоит посетить мероприятие? Интересные кейсы Пошаговый мастер-класс Общение в кругу владельцев бизнеса и личных брендов Возможность выиграть готовый интернет магазин
Участие бесплатное, требуется только регистрация.
Дополнительную информацию о мероприятии вы можете получить по телефону 7 (3412) 77-44-28 или электронной почте [email protected] у менеджеров.
В программу мероприятия могут быть внесены изменения, актуальная информация на сайте мероприятия.