Матч очередного тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ

Зрители увидели шесть забитых мячей.

Накануне, 11 мая, на Центральном республиканском стадионе столицы Удмуртии состоялся матч очередного тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ. Местный клуб «Зенит-Ижевск» принимал дубль ФК «Оренбург».

В первом тайме ижевские футболисты открыли счет на 20-й минуте. Отличился Ильдар Бикчантаев. До перерыва собравшиеся на трибунах немногочисленные зрители голов больше не увидели, однако во втором игровом отрезке ситуация изменилась. Сначала дубль в течение пяти минут оформил Тимур Фаррахов – 3:0. На 80-й минуте соперника огорчил Александр Логунов. А довершили разгром Леонид Фурцев и Кирилл Мырзаков, реализовавший пенальти.

Итог поединка – 6:0 в пользу «Зенита».

Благодаря этой победе ижевский клуб поднялся на 12-е место в таблице турнира. 18 мая наша команда сыграет в Тольятти против местной «Лады».